Hermann Mayrhofer
* (Deutschland 1901-1976) "Dorflandschaft im Dachauer Moos", rechts unten signiert und datiert H. Mayrhofer Passau 1931, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 71 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Mayrhofer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |